Comune di Notaresco

Collegio revisori dal 2003 al 2006

Comune di Notaresco
Collegio revisori dal 2003 al 2006
Home Page » Canali » Il Comune » Collegio dei revisori dei conti » Collegio revisori dal 2003 al 2006
Immagini

Con deliberazione di Consiglio Comunale n. 21 del 25.08.2003 è stato affidato l’incarico della revisione economica-finanziaria, ai seguenti revisori, per il periodo 01.09.2003/31.08.2006:

1) Rag. Mario Limoncelli - Presidente;

2) dott. Gabriele Recchiuti - Revisore;

3) rag. Giancarlo Taddei - Revisore.

L’incarico è stato poi prorogato fino al 9 ottobre 2006.

Condividi questo contenuto

- Inizio della pagina -
Il progetto Comune di Notaresco č sviluppato con il CMS ISWEBŪ di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it